Главная » 2009 » Февраль » 20 » Черноморец — ФК Сеул — 0:2
Черноморец — ФК Сеул — 0:2
19:38
Контрольный матч «Черноморец» — ФК «Сеул» — 0:2
Стартовый состав «Черноморца»: Ширяев, Шандрук, Яценко, Белецкий, Гришко, Бондаренко, В. Мельник, Ребенок, Нудный, Луценко, Диденко.
Запасные: Приходько, Бедный, Политыло, Левига, Владов, Бабич, Якименко, Васин, Мельо.

Игру проводят арбитры из Турции.

На 10-й минуте команды обменялись острыми выпадами. Вначале корейцы, сыграв на грани офсайда, опасно просреливали в штрафную «моряков», но Д. Гришко выбил мяч. Последовала контратака, в которой одесситы заработали угловой. После подачи Нудного бил головой Шандрук — выше ворот.

До перерыва особых моментов у ворот соперников не возникало. Запомнился удар Гришко метров с 28-им и попытка В. Мельника перебросить вратаря — в обеих случаях мяч в орота не попал.

На 38-й минуте предупреждение получил Ребенок.

Первый тайм завершился нулевой ничьей.

После перерыва «Черноморец» произвел замену: вместо Диденко на поле вышел Васин.

Корейцы играют в очень быстрый футбол, стремительно переходят из обороны в атаку.

На 56-й минуте после стычки было убоюдное удаление (у «Черноморца» поле покинул Луценко, его заменил Мельо).

Дважды одесситам удавались острые контратаки, но мяч в сетку не попал.

В составе «моряков» выделяется Ребенок, практически все угрозы воротам противника исходят от него.

К 75-й минуте игра выровнялась, и «Сеулу» удались провести две голевые комбинации. Первый мяч был забит головой от ближней штанги, а второй (буквально через 60 секунд) после быстрой комбинации в четыре хода — 0:2.

На 81-й минуте «Черноморец» произвел две замены: вместо Ребенка и Нудного вышли Политыло и Левига.

Несмотря на все старания «морякам» не удалось забить даже гол престижа — 0:2.

Источник chernomorets.odessa.ua

Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 1125 | Добавил: TraVmadoL | Рейтинг: 0.0/0 |