Главная » 2009 » Февраль » 17 » Черноморец - Шинник 1:0
Черноморец - Шинник 1:0
20:03
Контрольный матч «Черноморец» — «Шинник» — 1:0
«Черноморец» — «Шинник» (Ярославль, Россия) – 1:0 (0:0)
17 февраля 2009 года. Белек (Турция). 16–00. Тренировочное поле отеля «Папилон Айша».
17 градусов.
Арбитр – И. Хисамутдинов (Казахстан).
«Черноморец»: Ширяев, Белецкий, Шандрук, Яценко, Гришко (Бедный, 90), Ребенок (Политыло, 81), Бондаренко, В. Мельник, Тришович (Васин, 3; Луценко, 46), Нудный, Диденко (Мельо, 77).
Тренер – Виктор Гришко.
«Шинник»: Песьяков, Риккардо, Половинчук, Войдель, Вьештица, Сухов, Бурлаченко, Бочков, Яшин, Б. Аджинджал, Кузнецов.
Запасные: Бурмистров, Никитин, Костич, Монарев, Резников.
Тренер – Сергей Павлов.
Гол: Нудный (73).

В самом начале встречи попросил замены Тришович, «дернувший» мышцу.
Заменивший серба Васин на 7-й минуте открылся в штрафной «Шинника» и пробил с острого угла – голкипер парировал мяч ногой.
На 16-й хорошую возможность имел Нудный, бивший с 14 метров, но попал в скопление игроков.
На 30-й минуте ярославский форвард пытался перебросить мяч через Ширяева, но наш вратарь был начеку.
Первый тайм завершился со счетом 0:0.

В первые четверть часа второго тайма остроты у ворот было мало. Можно лишь отметить штрафной удар, назначенный за фол против Бондаренко — Ребенок послал мяч выше ворот.
В середине тайма два реальных шанса отличиться упустил Ребенок, врывавшийся в штрафную «Шинника» с фланга: вначале пробил во вратаря, а затем послал мяч над перекладиной.
На 73-й минуте «Черноморец» открыл счет. После перехвата мяча в центре поля Нудный вышел на ударную позицию и поразил цель — 1:0.
На 76-й минуте мог забить Диденко после хорошей комбинации с участием Бондаренко и Ребенка — защитник сыграл жестко и отобрал мяч у нашего форварда.
На 77-й минуте вместо Диденко на поле вышел Мельо и вскоре обязан был забивать второй гол. Ребенок подал на дальнюю штангу, откуда уругваец «выстрелил» над перекладиной.
На 78-й минуте вратарь «Шинника» парирует опасный удар Луценко.
На 90-й минуте вместо Д. Гришко на поле вышел Бедный, и почти тут же прозвучал финальный свисток арбитра из Казахстана.

Источник chernomorets.odessa.ua
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 953 | Добавил: fcco-odessa | Рейтинг: 0.0/0 |